Auction 729, Lot # 59
A LA MANERA DE PIETER COECKE VAN AELST "EL VIEJO" (ESCUELA FLAMENCA, 1502 - 1550) SAN JERÓNIMO EN SU ESTUDIO. Óleo sobre madera. Detalles de conservación. Dimensiones: 77 x 61 cm